~Supergirls~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Supergirls~ » Объявления » Правила!


Правила!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем!!!
Правило №1. не ругатся матом!
Правило №2. не флудить!
Правило №3. за 3 флуда будет блокировка.

Модераторам!
Правила не флудить!
не ругатся матом! и следить за порядком!

0

2

НОВАЯ ВЕРСИЯ ПРАВИЛ!!!

                                                                                                                                                               ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Правила жизнедеятельности устанавливает администрация, поскольку право имеет. Вы либо соглашаетесь следовать этим правилам и остаетесь, либо не соглашаетесь и уходите. Помните о том, что перед регистрацией вы прочли Правила, а значит, должны им следовать.

Участники и гости

1. Участником может стать любой главное зарегистрироваться.

2. Регистрация обязательна, зарегистрированному участнику дается возможность общаться на форуме читать, и писАть в форум.

Модераторы

1. Модератор может исправить ваше сообщение, стереть его, закрыть тему, если сочтет, что правила наглым образом нарушаются.

2. Модератор может (и должен) закрывать звездочками вашу ругань, в случае, если форум автоматически сам этого не сделал.

Администраторы

1. Основатели проекта. Те самые энтузиасты, благодаря которым этот форум существует.

2. Говорить о правах администраторов, наверное, смысла нет. Администратор на форуме может все, ну или почти все.

Регистрация на форуме

Регистрация на форуме проходит в 2 этапа!

1. Изучение данных правил и согласие с ними.

2. Собственно регистрация, а именно заполнение профиля и отправка данных.
   После этого, если все хорошо, Вы становитесь участником форума!

При регистрации нельзя:

1. Использовать бессмысленные ники, например: sasdrgfas234, ники содержащие более 3 цифр или комбинации типа буква-цифра, например: Ih2g3f4d, а также содержащие 2 и более спецсимволов (подчеркивания, звездочки, пробелы, амперсанды и т.д.), ники состоящие из букв идущих подряд на клавиатуре, например: qwerty, asdf.

2. Использовать в нике нецензурные слова, адреса сайтов, адреса e-mail и т.п. В качестве ника Вы можете использовать свое настоящее имя - это не возбраняется.

3. Повторно регистрироваться (регистрировать два и более аккаунтов), захватывать ники, т.е. регистрация аккаунтов с определенными никами с целью препятствования использования их другими.

4. Регистрировать похожий ник на существующий. Нарушители будут выявляться и блокироваться.

На самом форуме нельзя:

1. Нельзя оскорблять своих и чужих оппонентов. Конфликты надо разрешать мирными способами. Категорически запрещено переводить споры «на личности». Т.е. если вы спорите об особенностях какого-то решения, вопроса, и вам не нравится мнение оппонента, то нельзя опускаться до аргументов типа «а ты на себя посмотри». Темы, содержащие подобные споры будут закрываться, а люди, не понимающие разницы между спором о
деле и спором, о личностных характеристиках автора и/или критика - отправляются в бан.

2. Нельзя создавать сообщения только ради того, чтобы написать "спасибо", "thanks" и т.п. Для выражения благодарности есть кнопка в сообщении, Личное Сообщение.

При создании новых тем нельзя:

1. Создавать одинаковые темы и сообщения в разных разделах - это будет расценено как флуд. Если Вы ошиблись и создали тему не в том разделе или подразделе, напишите приватное сообщение модератору этого раздела с пояснением данной ошибки - он переместит Вашу тему в нужный раздел.

2. Создавать темы в разделах не подходящих по тематике. Следуйте рубрикации! Форум разбит на разделы не просто так, а для удобства! Поэтому внимательнее относитесь к вопросу выбора рубрики для своей темы. От этого во многом зависит скорость решения вашей проблемы и вообще количество ответов в вашу тему. Также убедитесь, что похожей темы не существует!

3. Cоздавать темы с названием, которое не отражает ее содержания.

4. Создавать темы с обращением к конкретному члену форума. Для личного общения используйте e-mail, ЛС или ICQ. Подобные темы будут удаляться, а их авторам выдаваться бан!

5. Создавать темы, имеющие в названии более 50 процентов ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

6. Не стоит вступать в дискуссию с администрацией форума. Если администратор или модераторы говорят вам, что вы в чем-то неправы – значит вы не правы. Прежде чем начинать словоизвержения по этому поводу - постарайтесь проанализировать: чем таким могла быть вызвана эта реакция? Может быть, что-то в том, как вы себя ведете, как вы себя подаете, требует коррекции? А?
Поэтому же КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ публичное обсуждение действий Администрации. В случае, если Вы все-таки не согласны с действиями кого либо из членов администрации форума, не устраивайте публичных разборок. Все вопросы можно решить через ЛС, ICQ или e-mail.

Мир Вам, если вы дочитали эти страшные страницы до конца и у вас еще не отпало желание приступить к регистрации или находиться в нашем форуме.

Отредактировано Gangster810 (2007-10-28 16:55:00)

+1

3

Небольшое добавление

Свои форумы, сайты и прочее можно рекламировать только набрав хотя бы 15 сообщений!!!!!!!

0

4

Бум соблюдать!

0

5

Ещё добавление! Это обязательно!
Если ктото вам в ЛС пришлёт рекламу своего форума.
ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщите администрации!

0

6

Одинокая_звезда написал(а):

Ещё добавление! Это обязательно!
Если ктото вам в ЛС пришлёт рекламу своего форума.
ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщите администрации!

Ок!

0

7

БуСьКа написал(а):

Ок!

Ну тебя я то знаю, ты сразу напишешь)  :flag:

0


Вы здесь » ~Supergirls~ » Объявления » Правила!