~Supergirls~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Supergirls~ » Дайте совет » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

привет А вы не подскажете где я могу нанять для переезда грузовую машину недорого?

0

2

привет, мы себе для переезда и грузовой автомобили грузчиков наняли здесь https://exstraeconom.kiev.ua/ вышло нам это всё недорого, их услугами мы очень довольны.

0

3

В транспортных компаниях конечно.

0

4

Есть услуги по грузоперевозкам в Сантранс, мы там заказывали квартирный переезд https://suntrans.kiev.ua/organizaciya-p … eezd-kiev/ . Думаю что можете туда обратиться, так как лучше варианты вы не найдете. Расценки на услуги сможете найти на сайте в соответствующем разделе.

0

5

А які транспортні компанії надають послуги для вантажних перевезень між містами?

0

6

Рекомендую скористуватися послугами транспортної компанії САТ https://www.sat.ua/ ось тут ви можете більш детально дізнатися про умови співпраці, дуже зручно, що можете самостійно розрахувати для себе вартість вантажу, ніяких схованих платежів, все прозоро, а головне швидко.

0

7

А мне по ценам больше всего подошла компания «Мастер-Про» https://ms-pro.kiev.ua/ Заказывал услуги у этой компании несколько раз, и хочу сказать,
что персонал этой компании состоит из опытных водителей, диспетчеров, грузчиков и ответственного руководства, мотивированных на предоставление отличных услуг.

0

8

все получиться

0


Вы здесь » ~Supergirls~ » Дайте совет » Подскажите