~Supergirls~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Supergirls~ » Дайте совет » Совет


Совет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

привет подскажите как выбрать ролики ребенку?

0

2

Здравствуйте, можно вот тут почитать полезную информацию о том как выбрать ролики ребенку

0

3

А я подкину информацию, где можно выгодно детскую шведскую стенку купить  - это магазин Rikitoy .  Мы своим детям , да и себе тоже, купили ее и уже пробовали заниматься всей семьей по очереди. Крепления имеет хорошее, не шатается, все стоит надежно, как оно и должно быть. По размерам занимает места немного, как раз и подыскивала такой вариант, т. к. квартира небольшая. Дети очень довольны!

0

4

Ой, ребенку вообще не просто угодить... Я вот малой на новый год подарок выбираю и могу сказать, что у меня уже голова просто квадратная... Хочу ей купить серебряное украшение https://sribnakraina.ua/kiev/, но даже и не знаю какое лучше взять, чтоб ей точно понравилось. Как думаете, цепочку или же лучше серьги заказать? Хочется чтоб она привыкала к украшениям с детства...

0

5

Я ось думаю замовити для дитини майданчик, що можете сказати? Цікавлять варіанти у Львові

0

6

Бадди написал(а):

Я ось думаю замовити для дитини майданчик, що можете сказати? Цікавлять варіанти у Львові

треба відштовхуватися від того, що вам необхідно купити. Моя дитина не дуже любить іграшки, а ось дитячі майданчики обожнює. Тому раджу подивитися вам дитячі майданчики у Львові https://creativeplay.com.ua/igrovi-kompleksi/mista=lviv тут чудовий асортимент, а також приємні ціни. Майданчики виготовляють під замовлення, тому можна коригувати колір або наявність різних елементів. Ми залишилися задоволені купленим дитячим майданчиком.

0


Вы здесь » ~Supergirls~ » Дайте совет » Совет