~Supergirls~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Supergirls~ » Дайте совет » Товары для бодибилдинга


Товары для бодибилдинга

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Девочки, кто к лету худеть собирается?
Я вот уже почти готова, разрабатываю программу на пару месяцев как стать стройнее и ищу магазин, где продаются товары для бодибилдинга. Решила еще к диетам и тренировки силовые подключить!

0

2

Так я уже программу по похудению начала. Летом с мужем запланировали поездку в Турцию и уж точно не хочу коровой лежать на пляже.
Купила кое-что для тренировок, тоже решила бодибилдингом заняться. Надо убрать живот и ягодицы подкачать.

0

3

Вот расскажите пожалуйста что купили для тренировок и главное где.
Тоже хочу купить что-то полезное, чтобы заниматься. У меня есть гантели, но они мужа и не слишком удобные - тяжелые.

0

4

Обязательно мяч массажный надо купить, массажный валик, ролик для пресса, лосины для занятий спортом. И все это, да и многое другое вы можете без проблем приобрести в магазине https://www.decathlon.ua/ru/29897-kross … odibilding товары для бодибилдинга именно там и продаются.
Выбор обширный, я нашла все что было нужно для занятий. У меня уже вошло в привычку занятия спортом, именно они создают мне настроение и держат в тонусе. Но еще советую не забывать о питьевом режиме и правильном питании. А также вести здоровый образ жизни.
Тогда точно похудеете и без особых проблем.
https://i.imgur.com/iNU5ihL.png

0

5

Хороший конечно вид спорта, но не каждому он еще и подойдет из-за довольно серьезной физической нагрузки. Мне все же кажется, что лучшее решение для дома - это обычная шведская стенка https://m4fitness.com/equipment/racks/s … dwall-2400, благодаря которой не только взрослые, но и детки могут держать себя в отличной физической форме. Думаю, что этот вариант будет на много уместнее.

0

6

Товары для бодибилдинга можно приобрести в специализированных магазинах, спортивных секциях, а также онлайн. Рекомендую заглянуть в интернет-магазин спортивной одежды и экипировки MMA Style. Там я смогла купить спортивный костюм мужской https://mmastyle.com.ua/ru/catalog/sportivnye_kostyumy . Также там есть и множество других товаров для бодибилдинга. Широкий ассортимент и удобная доставка!

0


Вы здесь » ~Supergirls~ » Дайте совет » Товары для бодибилдинга