~Supergirls~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Supergirls~ » Дайте совет » Духовка или плита?


Духовка или плита?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девчонки, я к вам за советом - вот что лучше купить для обустройства малогабаритной квартиры - электрический духовой шкаф и газовую плитку небольшую или плиту?
Я уже с рулеткой неделю хожу и не знаю как лучше обустроить кухню. Помогайте!

0

2

Купите духовой шкаф и плиту газовую встроенную - намного больше места будет на кухне. Мы как квартиру купили, так я сразу занялась обустройством кухни - площадь же маленькая. И мне удалось сделать так, что на 5 квадратных кухонных метров вполне достаточно место для того чтобы еду нормально приготовить и даже покушать втроем.

0

3

Вот точно как у нас - такая кухня маленькая, что я уже голову сломала, что там поставить чтобы хватило места для всех нужных бытовых приборов. А холодильник все равно придется в коридоре ставить, чтобы места больше было.
А вы какую духовку купили и за сколько?

0

4

У вас видимо хрущевка, как и у нас - тогда маленькие кухни строили, а нам теперь ломать голову как сделать все комфортно и чтобы еще и место осталось для стола со стульями. И вот покупка духового шкафа, это идеальное решение - там более он места много не занимает. Я свой поставила на столик, а сверху газовая плита небольшая и получилось очень удобно.
А купила я interline духовку https://stylus.ua/duhovye-shkafy-elektr … interline/ э это достаточно известный производитель, советую обратить внимание на представленные модели в интернет-магазине Стилус. У меня духовой шкаф электрический Interline OES 730 ECH XA. Удобно то, что в этом духовом шкафу можно готовить мясо, рыбу или выпечку даже на низких температурах. Управление сенсорное и механическое, а три стекла в дверце надежно защищают духовку от повреждений.
https://stylus.ua/thumbs/586x586/13/07/1669643.jpeg

0

5

Спасибо!

0

6

У мене електрична духова шафа та електрична варильна панель. Виглядає дуже красиво і стильно.
Оскільки в мене кухня дуже маленька, довелося постаратися знайти духовку, яка поміститися на моїй кухні. Спочатку я шукала в магазинах техніки Вінниці.
Але там усі духовки стандартного розміру. У магазині Розетка я змогла знайти техніку того розміру, який мені потрібен https://bt.rozetka.com.ua/ua/ovens/c80141/page=8/ .
Рекомендую при виборі шафи користуватися фільтрами, щоб відразу вибрати необхідні параметри, і не гортати весь розділ)

0


Вы здесь » ~Supergirls~ » Дайте совет » Духовка или плита?