~Supergirls~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Supergirls~ » Дайте совет » Наушники для девушки


Наушники для девушки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А есть чисто девчачьи наушники? А то все такое скучное в магазинах продается, а мне хочется мимишные наушники с хорошим звучанием.
А подходящую модель не могу найти, уже все магазины облазила. Девушки, если видели такие наушники подскажите по модели. Всем спасибо заранее и плюсики в карму за ответы!

0

2

Ого, есть и такие наушники! Послушаю - как раз ищу подарок для дочке, ей пятнадцать зимой исполнится, уже большая. Нужно что-то оригинальное и современное.
Вот думаю наушники для девушки ей идеально подойдут в подарок. А то вечно дарю ей то духи, то украшения. Пора уже и к гаджетам всяким переходить.

0

3

Обратите внимание на наушники razer https://stylus.ua/naushniki-i-garnitury … tel:razer/ модель Kraken Kitty Black очень подходят для подарка девушке. Именно такие я себе заказала, очень крутые по внешнему виду и звучанию, я довольна.
А для подарка это будет просто идеальный вариант. Смотрите сами - помимо стильного внешнего вида в кошачьем стиле, эти наушники отличаются очень крутым звучанием. На голове их не ощущаешь, забываешь, что в наушниках сидишь с первых минут как их надеваешь.
И это настоящие геймерские наушники с очень классной подсветкой! Кто проводит свое время в игре точно их оценит.
http://forumupload.ru/uploads/0001/ea/ca/174/t151704.jpg

0

4

Лучше бы украшение взяли какое-нибудь - это было бы на много уместнее. К примеру, на золотой крестик с эмалью https://tangogold.com.ua/zolotoj-kresti … u-250046e/ сейчас очень даже приятные скидки - может быть Вам стоит на этот вариант глянуть?

0

5

Примерно месяц назад, когда мне понадобилась зарядная станция для наушников Galaxy Buds (R170), я заказал ее в магазине www.blackpink.com.ua. Вежливый менеджер этого магазина, ответил мне на все интересующие вопросы и помог с оформлением заказа.

https://blackpink.com.ua/content/images/44/240x237l85nn0/57910531740975.webp

0


Вы здесь » ~Supergirls~ » Дайте совет » Наушники для девушки