~Supergirls~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Supergirls~ » Дайте совет » нужен совет


нужен совет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я со своей бабушкой обошла несколько больниц, у нее остеопороз. Не кто не может ей назначить правильного лечения. Может у вас есть контакты хорошей клиники?

0

2

Здравствуйте. Как же я вас понимаю, когда хочется помочь близкому человеку а у тебя не чего не получается. Но вы правильно делаете, что не сидите на одном месте а ищите выходы из вашей проблемы. Обратитесь в центр остеопороза вот сюда https://osteoporos.com.ua/ главное не затягивайте.

0

3

С таким диагнозом нужен правильный уход и для этого лучше всего обратиться в дом престарелых Одесса, такой как Осень Жизни . Там хорошие специалисты, которые знают как помощь людям с подобными проблемами. Я не пожалела, что своего деда туда перевезла. У него точно такие же проблемы с ногами. И там смогли ему помочь, намного лучше себя чувствует чем дома.

0

4

Мы обращалась с дедушкой в центр восстановления после инсульта и инфаркта Наша Забота , когда были у него были серьезные проблемы со здоровьем. Я осталась всем довольна, у персонала внимательное отношение к каждому пациенту. Круглосуточно оказывают всю необходимую помощь , и можно не переживать за вашего близкого человека. Дедушка там смог наконец-то после выписки из больницы полноценно восстановиться и намного лучше себя чувствует.

0


Вы здесь » ~Supergirls~ » Дайте совет » нужен совет