~Supergirls~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Supergirls~ » Дайте совет » Посоветуйте


Посоветуйте

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

здравствуйте порекомендуйте пожалуйста где можно посмотреть хороший лонгборды нужно на подарок купить?

0

2

привет, вот у них на сайте есть классные лонгборды https://candyboards.com.ua/  Я здесь заказывала и сыну, и на подарок крестнику, качество отличное.

0

3

Подарок в первую очередь должен быть от души. В некоторых случаях конечно можно и деньги подарить, если нет времени выбирать подарок или не знаешь, что подарить.

0

4

Слушайте, хотелось бы спросить насчет телевизора. Собираюсь отцу подарить новый телевизор, но в них не особо разбираюсь, поэтому не знаю, что выбрать. Посоветуйте хороший, но недорогой телевизор, кто разбирается.

0

5

Bitok написал(а):

Слушайте, хотелось бы спросить насчет телевизора. Собираюсь отцу подарить новый телевизор, но в них не особо разбираюсь, поэтому не знаю, что выбрать. Посоветуйте хороший, но недорогой телевизор, кто разбирается.

Тоже когда-то родителям телевизор дарила, правда это было уже давно, лет 5 назад, если не больше. В принципе, телевизор выбрать не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Главное смотреть на свой бюджет и отталкиваться от него.
Если тебе нужен недорогой телевизор, можешь посмотреть модели от HOFFSON https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_ … ffson.html у которых многие модели как раз таки стоят недорого, до 5 тысяч гривен можно что-то найти.
Конечно, дешевый телевизор по характеристикам будет не так хорош, но глупо ожидать, что за небольшую сумму ты возьмешь какой то сверхкрутой телевизор. Средненький телевизор со смарт тв взять можно.

https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6587884_1.jpg

0

6

Я вот тоже подруге выбираю сейчас подарок. В принципе, ничего разумнее, чем украшение, мне в голову не приходит, ведь это все же универсальный подарок. В интернете очень недорого серьги с изумрудами https://zolotakraina.ua/sergi/izumrud/ продаются, так что мне кажется, что это будет действительно лучшим вариантом. Как думаете?

https://zolotakraina.ua/media/catalog/product/z/o/zolotye-sergi-s-izumrudom-i-brilliantami-23147emd-foto-1.jpg?width=220&height=200&canvas=220:200&quality=80&bg-color=255,255,255&fit=bounds

0

7

А шо ще можна купити на подарунок?

0

8

Всім привіт!
Я саме обираю для друга подарунок. Хочу придбати йому вейп та рідину для pod систем https://vaperslab.com.ua/zhidkosti-dlya-pod-sistem/ Бо він намагається кинути палити, але це в нього погано виходить. Отже, подарунок напрошується сам собою. Сподіваюся, цей варіант йому сподобається та допоможе кинути губну звичку.

0

9

купить табак паутинка Юбилейный для самокруток tabak.co.ua

0

10

Отлично, спасибо всем за советы.

0

11

Не так давно, я на подарок брату купил экшн камеру go pro https://www.sulpak.kz/f/ekshn_kameriy/almaty/11285_331  Это оказался лучший выбор для любителя активного образа жизни.  Она предоставила моему брату возможность запечатлеть свои захватывающие приключения в высоком разрешении и с уникальных ракурсов. Одной из особенностей, которая поразила, была стабилизация изображения в условиях экстрима. GoPro с легкостью справляется с дрожанием и вибрациями, сохраняя высокое качество съемки даже в самых динамичных ситуациях. Также, мне понравилась удобство управления через мобильное приложение, которое позволяет не только просматривать съемки в реальном времени, но и делиться ими с друзьями в социальных сетях.
https://object.pscloud.io/cms/cms/Photo/img_0_647_52_4_1_320.webp

0


Вы здесь » ~Supergirls~ » Дайте совет » Посоветуйте